Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зима – не повод сидеть дома! Приглашаем всех на каток!

10:29 23 января 2023 г.

Все мы знаем, что в зимнее время, прекрасным видом отдыха является катание на коньках, в особенности, если им заниматься после утомительного и тяжелого трудового дня или целой недели. Популярность зимних катков в нашей стране, с каждым годом становиться выше в несколько раз, потому что, радость, которую приносит это занятие, ни с чем не сравнить. Если вы еще не катались на зимнем катке, то, обязательно выберите время и отправьтесь на каток вместе со своими друзьями или близкими родственниками, а также всеми, кто относиться к вам с большим уважением.

Основными спутниками приходящего зимнего периода является положительный настрой, наряду с улыбками, рождественской музыкой, яркими огнями и звуком коньковых резаков. В такой атмосфере просто невозможно чувствовать себя грустно или пребывать в плохом настроении. Здесь приходят прекрасные мысли радостного характера, способные поднять эмоциональный настрой на высший уровень, в независимости от требований, к достижению которых вы стремитесь.

Детско-юношеская спортивная школа приглашает всех желающих провести свободное время с пользой для здоровья и получить заряд бодрости и хорошего настроения!

Работники АУ ДО «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» очистили от снега и сделали разметку на хоккейной площадке для того, чтобы дети с родителями, молодежь и все желающие могли выйти и весело провести свободное время с пользой для здоровья, катаясь на коньках и играя в хоккей.

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика