Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года счастливого детства в Юнгинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Радуга детства! Телейлĕ ачалăх!»,

10:23 20 января 2023 г.

   В рамках Года счастливого детства в Юнгинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Радуга детства! Телейлĕ ачалăх!», адресованная широкому кругу читателей. Книги, представленные на выставке,  будут интересны не только детям, но и их родителям.

   Все, мечтая стать родителями, думают о том, что смогут воспитать детей, не прибегая к наказаниям. А потом понимают, как это трудно. Как же достичь того, чтобы дети росли в обстановке любви и доброжелательности и были при этом умными и послушными, чтобы они вели себя достойно не из страха быть наказанным, чтобы с пониманием относились к просьбам и запретам родителей и как говорить с ребенком на его языке? На эти и многие другие вопросы ответят книги из раздела «Мудрость воспитания».

  Раздел «Затейники и фантазеры» дополняют  книги с головоломками, загадками, викторинами, поделками, с задачами на логику, которые позволяют  юным читателям проявить свои знания и умения.

  Познавательные иллюстрированные энциклопедии, журналы  предлагает юному читателю раздел «Почемучкины книги». А детские сказки для малышей и книги с крупными буквами можно будет найти в разделе «Любимые сказки».

   Приглашаем в библиотеку ознакомиться с выставкой, которая будет действовать и обновляться в течение всего года. 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика