Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой 90 летний юбилей отметил житель поселка Буинск Солдатов Иван Егорович

15:33 16 января 2023 г.

Сегодня, 16 января отметил свой юбилей ветеран труда Солдатов Иван Егорович. С этим замечательным событием тепло поздравили юбиляра депутат Ибресинского муниципального округа Илшат Ахметов  и врио начальника Буинского территориального отдела Людмила Григорьева. Юбиляру был вручен памятный подарок и поздравительная открытка от Главы Ибресинского муниципального округа  Игоря Семенова.  

Иван Егорович вместе с супругой Елизаветой Флегентовной воспитали двоих детей, на сегодняшний день у юбиляра 5 внуков и 4 правнука.

Вопреки возрасту, Иван Егорович ведет здоровый образ жизни, любит общаться с ровесниками. После смерти супруги самостоятельно ведет домашнее хозяйство, содержит свой дом в чистоте и порядке.

Поздравляем Вас, дорогой Иван Егорович с Днём Рождения! В день Вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления. Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Мы преклоняемся перед Вами, перед подвигом Вашего поколения – поколения героев и победителей. Желаем Вам крепкого здоровья, бравого самочувствия, душевной отрады и понимания родных.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика