Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Год педагога и наставника в библиотеке

16:23 11 января 2023 г.

2023 г. объявлен указом Президента Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.

11 января в Буинской сельской библиотеке обучающиеся 3 класса Буинской средней общеобразовательной школы совместно с классным руководителем Ириной Петровой приняли участие в интерактивном уроке «История возникновения профессии – учитель». Библиотекарь Наталья Прохорова рассказала детям о выдающихся педагогах родного края. На мероприятии были затронуты основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе профессии учитель. Встреча прошла успешно и принесла положительные результаты. Дети нашли ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнали новое о профессии, о сложностях в данной сфере работы. Были озвучены и даны определения таким важным понятиям, как «Профпригодность» и «Призвание». Мероприятие, проведенное в этот день, способствовало развитию профессионального интереса у детей, а также расширению представлений учащихся о мире профессии - учитель. В завершении мероприятия дети прошли перерегистрацию читательских формуляров.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика