Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительницу поселка Буинск поздравили с 90 летним юбилеем

15:16 09 января 2023 г.

В Буинске активно поддерживают традицию поздравления ветеранов со значимыми событиями. Так 9 января гостей принимала ветеран труда Гельметдинова Асия Гельметдиновна.

С юбилейной датой поздравили именинницу депутат Ибресинского муниципального округа Илшат Ахметов и врио начальника Буинского территориального отдела Людмила Григорьева. Пожелали долгожительнице крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни,  вручили юбилярше поздравительную открытку от Главы Ибресинского муниципального округа  Игоря Семенова и памятный подарок.

Асия Гельметдиновна счастливая бабушка и прабабушка, у нее четыре внука и семь правнуков.  90 лет — это целая жизнь, наполненная интересными событиями и значимыми свершениями. Сколько испытаний выпало в жизни – а именинница осталась крепкой, жизнерадостной, подающей пример молодым. Желаем самого крепкого здоровья. Пусть в сердце всегда горит огонь, а в душе никогда не погаснут мечты. Радости вам, счастья и бодрого настроения!

 

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика