Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский новогодний утренник "Здравствуй, Новый год" в Чувашско - Сорминском СДК

11:05 03 января 2023 г.

1 января 2023 года  в Чувашско-Сорминском  сельском Доме культуры состоялся детский новогодний утренник «Здравствуй Новый год».

Дети пришли на представление нарядные, весёлые. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

 С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, послушать песенки про новый год. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, также игры-танцы «А на улице мороз», «Паровозик», «Мы пойдём налево» и с хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Пришедшие на праздник мамы, бабушки говорили слова благодарности работникам Чувашско-Сорминского сельского Дома культуры.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика