Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Поздравление начальника территориального отдела "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Н.Г.Никитиной

19:24 31 декабря 2022 г.

Дорогие жители и гости !

Примите искренние поздравления с Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта  и конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, это год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас за понимание и доверие, активное участие в жизни нашего поселения.

Мы с вами немало успели сделать за эти минувшие 12 месяцев: занимались благоустройством улиц наших деревень , выполнили ремонт участков дорог в деревнях, провели капитальный ремонт сельского клуба, очистку пожарного водоема и т.д.

Завершающий год освещен еще одной яркой победой - заняв 3 место по итогам конкурса Совета муниципальных образований Чувашской Республики "Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики " в номинации "Лучшее поселение".

Многое удалось сделать нам в минувшем году, но мы не станем останавливатся на достигнутом - еще много дел ждут нас впереди, с огромным количеством планов и замыслов, с которыми мы вступаем в 2023 год. Но реализация их станет возможным только с одобрения и поддержки жителей. Только совместно с вами, дорогие земляки, мы сможем привести нашу малую родину к процветанию.

Уверена, что у нас все получится!

Ведь уже сейчась мы видим результаты консалидации неравнодушных граждан, которые проявляют активность и желание в стремлении сделать наши деревни лучше.

Новый год- это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью. Глубоко убеждена, что грядущий 2023 год станет успешным для жителей, приумножит достигнутое и откроет новые возможности.

Новогодние праздники дают нам уникальную возможность уделить большое внимание родным и близким, сказать им теплые слова, вручить подарки и совершить добрые поступки. Поистине бесценным мгновением для каждого из нас является неповторимая и особенная атмосфера, которая бывает раз в году - в новогоднюю ночь , когда часы бьют 12 раз, мы все спешим загадать желание.

В Новом году желаю, чтобы здоровье не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом!

Счастливого Нового года !

 

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика