Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тушкасинском сельском клубе состоялся розыгрыш новогодних билетов

08:12 30 декабря 2022 г.

В канун Нового года в Тушкасинском сельском клубе провели традиционный розыгрыш лотерейных билетов. Розыгрыш лотерейных билетов – это повод еще раз встретиться вместе в клубе, пообщаться, весело провести время.

Вначале с наступающим Новым годом всех присутствующих тепло и искренне поздравил заведующий сельским клубом Герасимов Владислав Степанович: «Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью».

Далее все билеты были разыграны, безпроигрышных билетов не было. Главными призами были: новогодние петух и кролик, торты, сладости и др. Розыгрыш сопровождался новогодними загадками, шутками и песнями ведущих, которые помогали настроиться на праздничную атмосферу и веселый выигрыш лотереи.

Все остались довольными проведенным временем, потому что каждый получил свой приз и праздничное настроение.

Праздник завершился новогодней дискотекой.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика