ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка игрушек советского времени «Новогодняя ретро-игрушка».

16:05 28 декабря 2022 г.

Выставка игрушек советского времени «Новогодняя ретро-игрушка».

Новый год – время чудес и подарков. Это единственный праздник, когда вся семья начинает украшать зеленую красавицу – елку. Наверное, в каждой семье хранится коробка с ёлочными игрушками, которые бережно передаются из поколения в поколение. Раз в год, доставая украшения, чтобы развесить их на ёлке, люди старшего поколения вспоминают детство и истории, связанные с новогодними праздниками. Но не у всех сохранились такие старинные стеклянные игрушки, которыми украшали елки наши дедушки и бабушки. И поэтому Ядринская центральная библиотека  приготовила для своих читателей выставку елочных игрушек советского времени «Новогодняя ретро-игрушка».
На выставке представлены различные игрушки советского времени: Дед Мороз со Снегурочкой, персонажи из сказок, животные, шарики и многое другое. Каждая из них хранит в себе незабываемую историю. Игрушки для выставки из домашней коллекции предоставила читатель Аникина Нина Михайловна.
Мы приглашаем посетить нашу ретро-выставку!

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская центральная библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика