ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » А у нас Новый год! Елка в гости зовет!

16:41 26 декабря 2022 г.

 

А у нас Новый год! Елка в гости зовет!

 

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В предновогоднее время происходят самые невероятные события и неожиданные встречи. Сегодня в Ядринской детской библиотеке состоялся чудесный праздник подведения итогов ежегодного конкурса на лучшего читателя года для участников «Суперчитатель - 2022». На праздник к ребятам должны были прийти Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Но оказалось, что они попали в царство злого волшебника, да еще новогоднюю елку заколдовала Баба-Яга. Об этом ребятам рассказала Сорока. А если дети выполнят задания Бабы-Яги, все вернется на свои места. Ребята легко и быстро справились со всеми заданиями.

Праздник продолжился веселыми танцами вокруг новогодней красавицы, песнями, стихами и играми.

На елке присутствовали дети, которые в течение всего года активно посещали детскую библиотеку, брали книги и участвовали в библиотечных мероприятиях. «Суперчитателями – 2022 года» стали ученик 1 класса МБОУ «СОШ №2» Еремкин Матвей (среди 1-2 классов), ученица 4 «Б» класса МАОУ «НОШ» Журавлева Катя (среди 3-4 классов) и ученик 7 «В» класса МАОУ «СОШ №3» Никандров Тимур (среди 5-7 классов). Остальные участники стали Призерами. Всем были вручены грамоты и призы.

Сотрудники Ядринской детской библиотеки поздравляют всех наших читателей с наступающим Новым годом и желают всего самого доброго, счастья, успехов, здоровья, исполнения всех желаний!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Суперчитатель - 2023», записаться на который можно уже с 4 января 2023 года на абонементе, а также в других конкурсах, проводимых детской библиотекой.

С нетерпением ждем в новогодние каникулы!

Ядринская детская библиотека

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская детская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика