Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В духе соперничества и дружбы прошел новогодний турнир по волейболу на призы семьи Тепловых

11:17 19 декабря 2022 г.

В доме спорта 18 декабря  прошел новогодний турнир по волейболу среди девочек, на призы семьи Тепловых. В турнире приняли участие команды из г. Йошкар-Ола, г. Зеленодольск и две команды п. Урмары.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Лучший результат показала команда из г. Зеленодольск и заняла  1 место. Слаженную игру продемонстрировала команда Урмарочка-1, став серебряным призером. Команда из г. Йошкар-Ола, обыграв команду Урмарочка-2, закрепилась на третьем месте.

Лучшими игроками турнира стали:

Шашкина Арина (Урмарочка-2)
Павлова Анастасия (Урмарочка-1)
Булатова Елизавета (г.Йошкар-Ола)

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика