Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах транспортные полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для учеников одиннадцатых классов

15:25 13 декабря 2022 г.

В рамках профессионально-ориентационной работы сотрудники Чувашского ЛО МВД России на транспорте посетили МБОУ «СОШ №36» и МАОУ «СОШ №1» города Чебоксары Чувашской Республики, где пообщались с учениками одиннадцатых классов.

Старший специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Александр Тарасов рассказал ребятам о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, специальностях и направлениях подготовки, а также об условиях проживания. Кроме того, с ребятами провели беседу, направленную на профилактику коррупционных проявлений.

Полицейские ответили на все поступившие от школьников и учителей вопросы.

В заключение встречи транспортные полицейские в целях повышения правовой грамотности детей продемонстрировали обучающимся видеоролики по профилактике экстремизма в молодежной среде.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика