Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «Герои нашего Отечества»

08:15 13 декабря 2022 г.

     9 декабря у всех жителей нашей необъятной Родины большой праздник – День Героев Отечества! Этот праздник очень важен для современной России, ведь он объединяет историю воинских подвигов и героев России со дня ее образования и до сегодняшних дней. Этот праздник дает нам возможность еще раз вспомнить славные ратные традиции наших Вооруженных сил, отдать день уважения Героям Отечества.

      9 декабря в Яндобинском СДК состоялся праздничный концерт «Герои нашего отечества» для учащихся школы по пушкинской карте, посвященный памяти Героя Советского Союза, летчика штурмовой авиации Мирона Ефимовича Ефимова, уроженца Аликовского района. Концертную программу начали с песни «Хотят ли русские войны», посвящая всем Героям Отечества и нынешним участникам спецопераций. Далее в программе прозвучали песни русских и чувашских авторов о Родине, о родной земле в исполнении вокального ансамбля «Шур акаш», а также русский и цыганские танцы в исполнении танцевального коллектива «Девчата» Яндобинского  сельского дома культуры. На концерте принимали участие и участники коллектива Тушкасинского сельского клуба Владислав Герасимов, Арина Макарова и  Славяна Захарова.  

      Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, много приятных и положительных эмоций. Концерт прошел ярко, весело и интересно. Каждым номером концерта исполнители старались передать сидящим в зале зрителям чувство патриотизма и гордости за своих Героев Отечества.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика