Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тушкасинском сельском клубе состоялся патриотический концерт «Герои России моей»

11:14 12 декабря 2022 г.

9 декабря вся страна отмечает День героев Отечества. В этот день мы склоняем головы перед теми, кто отстаивал право на свободу и независимость народа и страны. В Тушкасинском сельском клубе состоялся патриотический концерт «Герои России моей». Празднование Дня Героя – не только дань памяти мужественным ветеранам, это и чествование тех, кто, не щадя своей жизни, защищает нашу Родину.

На сцене с песнями выступили солисты и фольклорный коллектив  «Таваш Ен» Тушкасинского сельского клуба. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.

Каждый номер концертной программы вызывал бурные апплодисменты. Полтора часа пролетели незаметно.

Подобные встречи помогают воспитывать у подрастающего поколения чувства любви к Родине, гордости за свою страну и уважительного отношения к истории родного края. Наша Земля богата своими героями, оставившими яркий след, судьба которых является примером. Им было посвящено наше сегодняшнее мероприятие.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика