Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильске состоялось чествование пожарных добровольцев

11:01 08 декабря 2022 г.

7 декабря в Доме культуры в городе Цивильск состоялось чествование волонтеров-пожарных Чувашии. Поздравляя всех присутствующих в зале начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Валерий Зеленин подчеркнул, что в отдаленных селах республики именно добровольцы берут на себя первый удар стихии, сдерживая развитие пожара до прибытия основных сил из районных центров и близлежащих населенных пунктов. «В этом году представители подразделений добровольной пожарной охраны республики самостоятельно потушили более 30 загораний, приняли участие в тушении в 600 огненных ЧП. Активно проявляют себя волонтеры-пожарные во время проведения профилактических мероприятий», - отметил начальник чувашского главка МЧС России и пожелал всем в зале крепкого здоровья, конечно, сухих рукавов.

После поздравления состоялось награждение самых активных и отличившихся волонтеров ведомственными знаками отличия. Юбилейной медалью ВДПО «130-лет Российскому пожарному обществу» был награжден глава Айбечского сельского поселения Ибресинского района Владислав Прохоров.

  В своем выступлении глава администрации Цивильского района Сергей Беккер отметил, что сегодняшнее мероприятие – это дополнительная возможность сказать пожарным добровольцам огромное спасибо за их труд, за бесконечное внимание к окружающим. Поздравив всех с Днем добровольца, Беккер пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вручил отличившимся добровольцам заслуженные награды.

Начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Герман Михайлов отметил, что в республике издревле было развита бескорыстная помощь ближнему, в нынешнее время - как никогда помощь добровольцев ощутима на селе как в работе на пожарах, так и в деле профилактики. После приветственного слова и поздравления, Михайлов вручил награды волонтерам-пожарным от ГКЧС Чувашии.

Отдельное поздравление пожарным добровольцам прозвучало от ветеранов пожарной охраны. Почетный ветеран пожарной охраны, кавалер двух орденов Мужества, полковник внутренней службы в отставке Василий Нягин, полковник внутренней службы в отставке Валерий Алексеев, Анатолий Горшков, Петр Абрамов, Галина Матросова от всей души поздравили волонтеров с праздником и пожелали крепкого здоровья и удачи во всем!

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика