Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И в памяти, и в книге - навсегда / подборка книг для юнармейца

15:35 07 декабря 2022 г.

7 декабря 2022 года обучающимся Буинской средней общеобразовательной школы в торжественной обстановке в МБУ "Центр развития культуры" Ибресинского района Чувашской Республики были вручены книжки юнармейцев.

«Юнармия» – Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное в январе 2016 года. Главная цель движения: — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, чтобы выросло поколение доброжелательных и отзывчивых граждан, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.

К этому дню в Буинской сельской библиотеке подготовлены тематические подборки книг, которые должен прочитать каждый юнармеец. Это книги, посвященные Великой Отечественной войне. Чтение рассказов, повестей о самом трудном военном времени помогает сегодняшним мальчишкам и девчонкам чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика