Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С чемпионата России по плаванию

15:23 06 декабря 2022 г.

Владимир Сальников поздравляет спортсменов, тренеров, специалистов с успешным выступлением на чемпионате России по плаванию (25 м)

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников поздравил спортсменов, тренеров и специалистов с успешным выступлением на чемпионате России по плаванию (25 м) в рамках II этапа «Игр дружб».

Уважаемые спортсмены, тренеры, специалисты!
 
Поздравляю вас с успешным выступлением на чемпионате России по плаванию (25 м) в Казани, который прошел с 20 по 25 ноября в рамках международных соревнований «Игры дружбы»!
 
Этот чемпионат стал одним из самых ярких турниров в истории российского плавания. Благодаря усердным тренировкам, силе воли, таланту и амбициям вы достигли высоких результатов мирового уровня, установив более 20 рекордов и показав лучшее время сезона в мире в некоторых дисциплинах. Вы выстояли психологически и физически, смогли побороть себя и доказать, что вы лучшие в своем деле.
 
Отдельно хочется отметить:
 
Климента Колесникова, установившего рекорд мира, Европы и России на дистанции 50 м на спине в финале, рекорд России на 50 м на спине в полуфинальном заплыве;
 
Евгению Чикунову, установившую рекорд Европы, России на дистанции 200 м брассом;
 
Марию Каменеву, установившую рекорд Европы, России на дистанции 50 м на спине в финале, рекорд России на этой же дистанции в полуфинале, а также рекорды России на 50 м и 100 м вольным стилем в финальных заплывах;
 
Арину Суркову, установившую рекорды России на 50 и 100 м баттерфляем;
 
Андрея Филипца, Максима Троценко, Маргариту Ершову, Александру Курилкину, Елену Богомолову, Дарья Клепикову и Яну Шакирову с установлением юношеских рекордов России. 
 
Уверен, болельщики еще не раз вспомнят интригующие заплывы чемпионата, которые заставлял   их испытывать весь спектр эмоций – искренние сопереживания, радость за завоеванные награды, гордость за яркие победы.  
 
 
Лидеры сборной несомненно подтвердили свой высокий класс. Конечно, таких результатов не было бы без совместной эффективной работы тренеров и специалистов. Выражаю им искреннюю благодарность за их непростой труд и общий вклад в высокие спортивные достижения российских пловцов.
 
Представляющая республику и наше училище КМС Константинова Вероника  - 1 курс (тренер  Середкина Л.) отличилась стабильностью результатов и  на всех дистнциях была в серединке протоколов:  на дистанции 400 м в/ст-30 место,   на дистанции 800 и  1500 м  вольным стилем -31 и  28 место соответственно.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика