Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Разговор о важном» посвятили волонтерам России

13:43 06 декабря 2022 г.

Новая учебная неделя в школах города началась с поднятия Государственного флага, исполнения гимна России и внеурочных занятий «Разговоры о важном» по теме «Волонтеры России» с участием волонтёров из различных добровольческих объединений.

Школьники узнали об истории праздника День волонтера, который отмечается ежегодно 5 декабря и объединяет представителей разного возраста и социального статуса, стремящихся принести пользу обществу.

Педагоги провели беседы, интерактивные игры, продемонстрировали видеоматериалы из истории добровольческого движения, рассказали о деятельности волонтеров современной России, напомнив тем самым о важности активной жизненной позиции. Во время занятий речь шла о том, что доброта, милосердие, гуманность – это те жизненные ценности, которые особенно необходимы в наше время.

Стоит отметить, что в школах города созданы добровольческие отряды и многие ученики занимаются волонтерской деятельностью, участвуя в различных акциях и мероприятиях.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика