Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Айбечский дом культуры принял участие в конкурсе драмколлективов «Театральный Олимп -2022»

18:33 05 декабря 2022 г.

  3 декабря в Хормалинском центральном  сельском Доме культуры  прошел очередной этап районного конкурса — фестиваля театральных коллективов  «Театральный Олимп-2022». Достойно представили свое самобытное театральное искусство актеры из Андреевского, Айбечского сельских Домов  культуры и сами хозяева.

    Театральные постановки были разнообразны по уровню режиссуры и актерского мастерства. В этот вечер театральные коллективы ввели своих зрителей в страну открытий, показали им героев нашего времени, призвали к размышлениям о времени, о судьбах, о себе.

   Актёры из Айбечского Дома культуры  представили зрителям спектакль «Сивĕнмен юрату», режиссер Галина Железнова. Эта  премьерная постановка о молодости и любви. О расставания и испытания чувств. О становлении на путь истины после распространения наркотиков.    Зрители тепло и живо воспринимали эти незамысловатые сюжеты, разыгранные самодеятельными артистами, искренне реагировали на все происходящее на сцене.

Павел Абдюшев, Валентина Артемьева, Леонид Потапов, Эльза Питимирова, Егор Денисов и Галина Железнова с увлечением играли и достойно держались на сцене.

9 декабря артисты Айбечского Дома культуры  выступят в финале, на главной сцене района. Желаем успеха!

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика