Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Таутовском СДК состоялся тематический вечер "Я люблю тебя, жизнь !"

13:16 05 декабря 2022 г.

Начало декабря традиционно отмечается как  Декада инвалидов.  Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря. Эту дату назвать праздником трудно, ведь инвалидность не является поводом для радости.

 На нашей планете есть немало людей, обделенных физическим здоровьем. Эти люди, возможности здороья которых настолько ограничены заболеванием или увечьем, что они не могут обходиться без посторонней помощи и помощи государства. Этим людям необходимо чуточку нашего тепла и внимания, заботы и уважения.

В честь уважения и внимания для лиц с ограниченным физическим здоровьем в Таутовском сельском Доме культуры провели тематический вечер "Я люблю тебя, жизнь!" Вечер открыла председатель "Общества инвалидов" Таутовского сельского поселения Скворцова Антонина Петровна. В знак признательности и уважения пришли поздравить Глава Таутовского сельского  поселения Васильев Анатолий  и районный депутат Аликовского Муниципального округа Чувашской Республики Герасимов Владимир. После торжественого вечера агидбригада поехала к Васильеву Юрию Валерьяновичу в д. Ходяково оказать внимание. Он очень обрадовался, тепло и радужно встретил гостей. В этот день мы хотим пожелать людям с ограниченными возможностями, чтобы они не падали духом, ставили перед собой определенную цель и добивались её. Мы желаем удачи, уважения и помощи со стороны окружающих людей. "Уважай сам себя, будут уважать и люди тебя!"

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика