Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя безопасного Интернета «Безопасность в глобальной сети»

14:08 02 декабря 2022 г.

 С 28 по 2 декабря в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» была проведена неделя безопасного Интернета «Безопасность в глобальной сети». В рамках недели были проведены уроки по информатике, классные часы и внеурочные мероприятия, объединенные общей темой «Безопасный Интернет».

Цель проведения этой недели – привлечь внимание к необходимости обеспечить свою безопасность при работе в Интернете, а также безопасно и ответственно вести себя в сети самим. На занятиях говорилось о необходимости знать в «лицо» основные опасности Интернета и уметь их избегать.

В 1-11 классах классные руководители проводили классные часы по вопросам компьютерной безопасности. При проведении «Недели безопасного Интернета» организаторами были использованы методические материалы, памятки и буклеты для учащихся и родителей. А также в 5-11 классах были проведены уроки безопасности: «Мы умные пользователи Интернета», «Интернет – современная среда обитания. Безопасность в среде». Надеемся, что неделя для учащихся прошла познавательно.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: Кошки-Куликеевская СОШ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика