Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка по городу Новочебоксарску приняла участие в федеральном форуме «Подростки России»

10:18 01 декабря 2022 г.

29 и 30 ноября в городе Москва прошел четвертый федеральный форум «Подростки России», в котором приняла участие Ольга Пашковская - общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка по городу Новочебоксарску, начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образования МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».

Форум состоялся по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Организатором является Центр развития социальных проектов в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Основная направленность Форума: повышение компетенций специалистов, занимающихся работой с подростками, формирование сообщества специалистов, обеспечивающих социализацию и поддержку подростков, усиление работы с несовершеннолетними «группы риска» и состоящими на профилактическом учете.

На Форуме собрались ведущие специалисты в области психологии, социологии, педагогики и других смежных дисциплин со всей страны.

В рамках форума впервые представлены результаты всероссийского исследования «Подростки 360», охватившего 300 тысяч респондентов, и лучшие практики по работе с подростками. Также прошли круглые столы по темам: «Подросток и закон», «Конфликт с подростком или подросток с конфликтом», «Подготовка подростков к будущей семейной жизни и рождению, воспитанию детей», «Подростковый патриотизм. Как привить и не навредить?», «Оценка эффективности проектов для подростков» и другие.

Форум стал коммуникационной площадкой для педагогов и специалистов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика