МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мама, и кто для нас она…» - праздничный концерт ко Дню матери в Кшаушском ЦСДК

10:29 28 ноября 2022 г.

Мама – это первое слово, которое слетает с губ каждого малыша. Только мамы на протяжении всей своей жизни согревают нас своим теплом и участием, берегут и защищают от бед и невзгод… Нет наверное ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут…

В преддверии Дня матери, 25 ноября, в Кшаушском ЦСДК состоялся праздничный концерт «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мама, и кто для нас она…». Теплые слова приветствия и сердечные поздравления в адрес присутствующих в зале и всех женщин-матерей произнес со сцены глава Кшаушского сельского  поселения С. И. Мульдияров. С волнением и глубокой признательностью участники художественной самодеятельности со сцены славили Женщину – Мать, хранительницу семейного очага. В насыщенную концертную программу вошли самые лучшие номера – своими талантами радовали зрителей и уже опытные артисты, и совсем юные участники коллективов Кшаушского ЦСДК. Концерт доставил большое удовольствие и зрителям и выступающим. Мамы и бабушки подпевали в зале. На их лицах сияли улыбки, глаза излучали свет, тепло, счастье и любовь. Они принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми…

Неожиданным и прекрасным подарком для зрителей стал концерт эстрадной группы «Яра пар» (рук.Алина Варна). Звезды чувашской эстрады пригласили зрителей на танцпол и «зажгли» вместе с ними. Яркие костюмы, живой звук, талантливые артисты, в числе которых и наши земляки – Петр Эткеров и Наталия Яркеева, сделали этот вечер незабываемым!

Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика