Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Таутовском СДК состоялась встреча с Заслуженным учителем Чувашской Республики Васильевым Николаем Петровичем

14:22 21 ноября 2022 г.

18 ноября в Таутовском СДК состоялась встреча учеников с Заслуженным учителем Чувашской Республики Васильевым Николаем Петровичем. Ее провели совместно работники Таутовского СДК и Таутовской сельской библиотеки. Николай Петрович посвятил школе всю свою жизнь и, глядя именно на него, можно сказать, что педагог – это не профессия, а призвание.  Он считал и считает главными качествами учителя любовь к своей профессии. С большим вниманием  ребята слушали рассказ библиотекаря о жизни и деятельности учителя. Из рассказа Николая Петровича  они узнали о его детских мечтах, об интересных моментах, с которыми сталкивался в школе. В данный момент  Николай Петрович на заслуженном отдыхе. А выпускники своего любимого учителя никогда не забывают.     В конце встречи Николай Петрович пожелал ребятам крепкого - крепкого здоровья. А физический спорт и здоровье несомненно связаны друг с другом.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика