Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большечакинском СДК состоялся праздничный концерт ко Дню матери

10:50 28 ноября 2022 г.

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Мама, мамочка моя ! Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью .

И вот в преддверии праздника 25 ноября культработники Большечакинского сельского Дома культуры пригласили жителей и гостей на праздничный концерт: "Поговори, со мною , мама".

В начале праздника поздравила всех мам , глава сельского поселения Вера Николаева. Она пожелала всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. Обратилась со словами искренней благодарности матерям, чьи сыновья сегодня принимают участие в военной спецоперации на Украине и выразила слова глубочайшей признательности за достойное воспитание настоящих патриотов России.

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к матерям. Творческий коллектив праздничного концерта порадовали яркими вокальными и шуточными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.



 

 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика