Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОВОЙ (ЮРИДИЧЕСКИЙ) ДИКТАНТ

15:36 24 ноября 2022 г.

Приглашаем всех желающих присоединиться к Всероссийскому правовому (юридическому) диктанту, который ежегодно проводится  Ассоциацией юристов России совместно с организаторами и партнерами.

Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. По завершении теста каждый участник получает сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом, а также доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант, вопросы которого будут как на русском, так и на нескольких иностранных языках: португальском, китайском и английском. Разработаны два варианта вопросов: «Базовый» и «Профессиональный». В этом году на платформу будут добавлены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей. Партнерами проекта выступят ряд государственных и общественных организаций.

Принять участие можно на сайте юрдиктант.рф

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика