Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском театре кукол прошел фестиваль молодых семей в рамках грантового проекта «Расскажи мне, кукла, сказку»

12:41 23 ноября 2022 г.

   18 ноября 2022 года в малом зале Чувашского театра кукол прошел фестиваль молодых семей «Не стесняйтесь играть в куклы!», организованный в рамках проекта «Расскажи мне, кукла, сказку» — создание в модельных библиотеках домашних спектаклей молодыми семьями. 

   К большой нашей радости в десятку лучших попала постановка кукольной сказки «Кот, лиса и петух» в исполнении Максима, Виктории и Елены Цветковых.

   За активное участие в реализации грантового проекта «Расскажи мне, кукла, сказку»  заместитель Председателя ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Нина Глотова и директор Чувашского театра кукол Елизавета Абрамова вручили семье Цветковых  ценные подарки, сертификат  и билеты на спектакли театра.  А также за активное участие и подготовку мини-театра библиотекаря Раису Горшкову наградили  благодарностью.

  Программа фестиваля была невероятна  интересна и полезна. Для участников фестиваля артистами-кукловодами Николаем Соколовым и Петром Петровым были проведены мастер-классы по направлениям «Теневой театр» и «Петрушечный театр», а также организован показ спектакля «Колобок» по русской народной сказке. В фойе театра работала интерактивная площадка, где юные участники фестиваля могли разукрасить картинки из известных русских народных сказок и украсить ими елку.

  Поздравляем семью Цветковых и желаем дальнейших творческих успехов!

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика