ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Полевосундырского сельского поселения организовали сбор овощей для отправки в приграничную зону для наших бойцов

11:46 22 ноября 2022 г.

Суббота – выходной день. У каждого свои планы: кто в кино, кто в гости, кто дома с родными… и все, слава богу, в порядке, если бы не было войны. У наших бойцов на передовой нет выходных и праздников: стреляют и взрывают ежедневно. Кто-то скажет, что это их работа. Но наша дальнейшая жизнь и наше будущее зависят от того, как наши бойцы на передовой выполнят свою задачу по защите нашей Родины. А мы, в тылу, поддерживаем их совместными усилиями и приближаем Победу!

Жители Полевосундырского сельского поселения приняли участие в гуманитарной акции по сбору овощей, которую организовало волонтерское движение «ZOV Победы». Усилиями взрослых и школьников, было собрано и отправлено 5 тонн овощей в приграничную зону для наших бойцов. Волонтеры «ZOVа Победы» благодарят всех жителей Полевосундырского поселения за мощный отклик в этом очень нужном и благородном деле. Мы уверены, что Победа обязательно будет за нами!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика