Шакуловский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту смертельного травмирования в Канаше.

09:02 18 ноября 2022 г.

12 ноября 2022 года в 07 часов 55 минут в дежурную часть Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение от дежурного по станции Канаш о том, что возле поста электрической централизации произошло смертельное травмирование гражданина.

На место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции. По предварительной версии установлено, что женщина пыталась перейти с одной улицы на другую в неположенном месте, через железнодорожные пути, она начала перелазить под вагоном, в это время состав тронулся.

В настоящее время устанавливается личность погибшей. Приметы женщины: на вид 60-80 лет, худощавого телосложения, рост 165-175 сантиметров, волосы прямые седые средней длины. Женщина была одета в трико синего цвета, болоньевую куртку, на голове – черный платок с орнаментом в виде цветов, на руках – варежки коричневого цвета, на ногах – черные сапоги. Также при ней были солнцезащитные очки, на левой руке надеты наручные часы с коричневым ремешком. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили связку с ключами, зонтик бежевого цвета и коричневую сумку-пакет с личными вещами.

Всех, кому что-либо известно о погибшей, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть Чувашского ЛО МВД России на транспорте по телефонам: 8 (8352) 56-36-17, 39-18-94.

 

Шакуловский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике   
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429323, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шакулово, ул. Южная, д. 40 а
Телефон: 8(83533) 61-1-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика