Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная ваыставка ко дню рождения И.С.Тургенева

12:54 09 ноября 2022 г.

 

       9 ноября 1818 года родился Иван Сергеевич Тургенев – великий русский писатель, поэт, переводчик. Все, без исключения, произведения Тургенева хранят образ писателя, влюбленного в красоту, обладавшему уникальной эрудицией, неутомимого собирателя духовных и культурных сил России и Европы, кого современники называли одним из самых прекрасных героев русской литературы. Талантливый литератор с легкостью писал для любой аудитории – для взрослых и детей. Сказки и рассказы-наблюдения, которые подарил писатель детям, запоминаются на всю жизнь. Они написаны живым, богатым, образным языком.

     В Чукальской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Великий мастер языка и слова», где вниманию посетителей библиотеки представлены литературные произведения великого классика русской литературы И.С.Тургенева.

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика