Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая программа «Будем жить в единстве» в Кировском ЦСДК

14:26 07 ноября 2022 г.

4 Ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. 

В день народного единства в Кировском  ЦСДК  прошла тематическая программа «Будем жить в единстве», с участием детей,  в ходе которого ознакомились с историей России, о тех далеких, но таких важных временах для России. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина и именно поэтому  в нашей стране есть такой праздник-День народного единства. С детьми  была проведена викторина, где  необходимо было ответить на вопросы, посвященные событиям и персоналам  времен  войны в России. Украсили мероприятие песнями и стихами о России. Проведенное мероприятие позволило ребятам понять, что дружба соединяет людей  и сильна Россия только тогда, когда она едина.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика