Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная игровая программа «Золотая осень» в Мало - Бишевском СК

10:27 02 ноября 2022 г.

Осень богата подарками на любой вкус. В это время года созревают овощи, желтые листочки радуют глаз и даже дождик вызывает радость. Осенний стол вызывает удивление и восхищение от обилия овощей и фруктов.

 1 ноября в Мало – Бишевском СК  провели конкурсную игровую программу «Золотая Осень». Детей ожидало множество увлекательных конкурсов и игр. Ребята разделились на две команды, «Листик» и «Листопад». Конкурсы: «Ловкое лукошко», «Дары осени», «Найди лишнее», «Осенние ассоциации», «Грибы-грибы», «Собери листву» и «Дождик» прошли интересно и весело. В конце мероприятия каждая команда приготовила осенний букет. Фантазию не было предела, букет получился ярким и осенним. А в конкурсе «Театральный», ребята сыграли сказку «Репа». А те, кто смотрел сказку, дружно аплодировали маленьким артистам. «Золотая осень», роль которой сыграла ведущая З.Гурьева, принесла для детей фрукты и сладкие призы. Праздник завершился детской дискотекой. 

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика