Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

12:15 28 октября 2022 г.

27 октября 2022 года на сцене конференц — зала БУ "Ибресинский ПНИ" Минтруда Чувашии в поддержку сил специальной военной операции состоялось патриотическое мероприятие "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ", организованное администрацией и первичной профсоюзной организацией учреждения.
На торжественном мероприятии присутствовали приглашенные гости, представители Чувашской РО ПРГУ РФ, юрисконсульт — главный правовой инспектор труда Профсоюза по Чувашской Республике, Председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Ирина Панфиловна Ефимова и главный бухгалтер Профсоюза Чувашской РО ПРГУ РФ Татьяна Анатольевна Семёнова.
Патриотическое мероприятие имело целью участия во  всероссийской акции — марафоне в поддержку Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации , руководства и Правительства Чувашской Республики , и поддержки военнослужащих действующей армии и мобилизованных лиц, находившихся в запасе, и призванных для защиты территории Донецкой и Луганской народных Республик, которые на протяжении долгих 8 лет подвергались нападкам, издевательствам со стороны нацистских и националистических батальонов, созданных поддонками, для которых чужды уроки жестокой истории Великой Отечественной войны, для которых честь, совесть и достоинство это пустой звук, для которых человеческая жизнь ничего не стоит. Эти нелюди должны быть уничтожены, а мир восстановлен! Именно с этой целью Президентом Российской Федерации и Верховным Главнокомандующим был отдан приказ об осуществлении специальной военной операции по освобождению территорий Донецкой и Луганской народных Республик от фашистской нечисти и полной денацификации!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Еще ни одна мразь не получила и пяди Российской земли, как бы того не хотели супостаты!
Еще ни один поддонок не остался прощённым! 
Еще ни один враг не остался безнаказанным!
И в этот раз и всегда будет только так! Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!
Творческие коллективы нашего учреждения выступили с патриотическими номерами, специально подготовленными для поддержки наших бойцов сил СВО! 
Наше учреждение всецело поддерживает наших бойцов. Нас так учили, мы так воспитаны с детства, любить безмерно Отечество своё! Всем сердцем, всей душой, всей силою своей! Нас защищать его учили!
Сотрудники нашего учреждения в едином порыве также присоединились к акции, проводимой по всей стране #носкисолдату и собрали посылки для бойцов, это теплые носки и перчатки.
А также, в фонд «ПĔРЛЕ», первичная профсоюзная организация учреждения перечислила денежные средства в размере 10000 (десять тысяч) рублей.
Справочно, Фонд развития Чувашии «ПĔРЛЕ» является не имеющей членства унитарной некоммерческой организацией, учрежденной юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующей социальные, благотворительные, культурные или иные общественно полезные цели.
Держитесь ребята! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Нас не сломить, не запугать, не выжечь!
Мы все, как монолит, одной стеной!
Россия станет и сильней и выше!
И мы гордимся своей страной!
Великая Россия!
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Ибресинского ПНИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика