Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашия присоединилась к всероссийскому проекту «Zа самбо»

14:59 07 октября 2022 г.

Чувашская Республика присоединилась к партийному проекту «Единой России» «Zа самбо», целью которого является развитие, популяризация и пропаганда самбо как отечественного вида спорта и важной составляющей российской культуры, а также организация работы секций самбо в сельских территориях, содействие строительству и реконструкции залов самбо.

«Самбо в Чувашии является базовым видом спорта, которым занимаются более 2750 человек. И с каждым годом это число уваливается. Большим подспорьем в этом вопросе является проект «Самбо в школу», куратором реализации которого является республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова - главная кузница республики по подготовке высококлассных спортсменов», - отмечает министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

В проекте участвуют две чебоксарские школы - № 2 и № 65, оснащенных залами для проведения занятий. В каждой из них созданы по два спортивных класса, учащиеся которых занимаются самбо в рамках учебной программы.

Воспитанники этих общеобразовательных школ и республиканской школы самбо приняли активное участие проекте «Zа самбо». Ребята продемонстрировали свое мастерство и уровень подготовки в ходе показательных выступлений и открытых тренировок.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика