Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» отметили День дошкольного работника

13:37 27 сентября 2022 г.

 

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников.  Прекрасная пора детства отставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя по праву принадлежит свой день – День воспитателя. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка», а также их родители сердечно поздравили всех работников детского сада с праздником через праздничную почту. С раннего утра звучала музыка, воспитанники подарили всем сотрудникам открытки, сделанные своими руками. Прочитали стихи и спели песни.  Также ребята и педагоги подготовили праздничный номер. Все участники праздника получили огромное удовольствие, радость и отличное настроение. С праздником!

MovaviClips_Video_20220926-133648

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика