Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На всероссийском форуме «Вместе – ради детей!» Новочебоксарск стал победителем в номинации «Мы – рядом!»

16:48 23 сентября 2022 г.

В столице Кемеровской области с 21 по 23 сентября  прошел  XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь». Провел  его Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации в партнерстве с Правительством Кузбасса.

Форум объединил без малого 2000 ведущих специалистов социальной сферы страны и стал опорной площадкой обмена и распространения опыта по поддержке семей с детьми,  находящихся в трудной жизненной ситуации.

Делегация Новочебоксарска участвовала в форуме дистанционно.

На торжественном закрытии форума были отмечены лучшие социальные практики помощи детям и семьям с детьми по 28 номинациям.

В номинации «Мы – рядом!», транслировавшей лучшие муниципальные практики помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, лидерами стали делегации Сызрани, Сургута, Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области и Новочебоксарска.

Новочебоксарском была представлена программа помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, куда вошли муниципальный проект  «Удивительные дети» (социокультурная реабилитация детей с инвалидностью и  ограниченными возможностями здоровья), городской социальный Арт-проект «Рисунок в четыре руки» и городской проект «Подарите детям чтение доброго» (разработчик программы – МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска»).

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика