Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление руководства Вурнарского района с Днем знаний

15:21 01 сентября 2022 г.

Уважаемые  педагоги, родители, ученики  и  жители Вурнарского  района!

Поздравляем  Вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

     Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

В районе функционируют 18 общеобразовательных школ. В первый класс поступят 310 детей.  В школах района работают 300 учителей.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на республиканских и всероссийских олимпиадах.

 

Глава Вурнарского района                                                                             В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                     А.В. Тихонов

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика