Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контроль за выполнением строительно-монтажных работ в с. Шыгырдан Батыревского района

13:21 08 сентября 2022 г.

В рамках реализации Республиканской адресной инвестиционной программы активно ведутся работы на объекте: «Строительство автомобильной дороги по улице Ленина в с. Шыгырдан».

С участием представителя заказчика – КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и подрядной организации – ООО «ДорСтар» состоялось производственное совещание в рамках которого был произведен отбор образцов асфальтобетонного покрытия для проведения лабораторных испытаний, а также были произведены замеры геометрических параметров объекта, которые показали соответствие параметров построенного объекта проектной документации.  Испытания инертных материалов и образцов асфальтобетона также подтвердили их соответствие требованиям нормативной и проектной документации.

На данном объекте с опережением календарного графика производства работ выполнено строительство асфальтобетонного покрытия протяженностью 2 км, 3-х водопропускных труб и 13-ти монолитных железобетонных лотков.

Данный объект в рамках Государственного контракта является переходящим на 2023 год, однако завершение строительно-монтажных работ подрядной организацией запланировано к концу текущего года.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика