Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе завершены ремонтные работ на участке автодороги «Аваднкасы-Моргауши-Козьмодемьянск»

16:20 01 сентября 2022 г.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядной организацией ООО «Элитстрой» завершены работы  по ремонту участка автомобильной дороги Аваднкасы-Моргауши-Козьмодемянск на участке км 10+000 - км 17+300 (до границы республики Марий Эл) в Моргаушском районе   Чувашской Республике. Протяженность отремонтрованного участка составил 7,319 м.     

Строителями выполнены работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, устранены места пучинообразований, выполнено устройство покрытия из асфальтобетона, укрепление обочин щебнем, ремонт водопропускных железобетонных труб, так же проведены работы по нанесению горизонтальной разметки термопластиком, обновлено покрытие и бордюры на автомобильных остановках.

 Работы выполнены с опережением графика. 31 августа объект принят в эксплуатацию.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика