Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар работников культурно - досуговых учреждений Яльчикского района.

17:17 31 августа 2022 г.

Сегодня, 31 августа 2022 года, на базе Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики» состоялся районный семинар работников культуры. Семинар открыла директор МБУК «ЦКС Яльчикского района» Марина Демьянова. Далее требованиями по разработке Паспортов безопасности культурно – досуговых учреждений Яльчикского района ознакомил начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Виталий Рыбкин.

В продолжении семинара Марина Демьянова отметила, что далеко не все сельские дома культуры принимают активное участие в мероприятиях районного, республиканского и иных уровней. Она обратила внимание на важность поиска талантов и их подготовки для участия в конкурсах. Марина Владимировна также напомнила о своевременном предоставлении отчётов, выполнения плана по оказанию платных услуг и о подготовке к отопительному сезону. 

«Пушкинская карта – это государственная программа приобщения молодёжи к культуре. И мы должны работать над этим, объяснить молодёжи важность этой программы», - закрепила своё выступление методист по досуговой деятельности Ксения Волкова. 

Были обсуждены и множество других текущих вопросов. Семинар прошёл в позитивной, непринуждённой обстановке, чему способствовали и тема семинара, и ответственный подход работников культуры к данному мероприятию. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика