Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-познавательная игра «Юный велосипедист»

16:57 19 августа 2022 г.

Подвижные игры являются одним из способов физического развития ребенка. Через игру происходит процесс самовыражения детей, они получают разнообразные эмоции, формируются положительные нравственные качества.В подвижные игры можно играть не только привычными всем способами, но и с использованием велосипеда. Игры на велосипеде просты и доступны всем. Лето - начало велосипедного сезона, поэтому повторение правил дорожного движения, относящихся к велосипедистам, очень актуально. Знание правил дорожного движения – одно из основных путей сохранения жизни и здоровья. Заведующий Аранчеевского сельского клуба с  детьми провела спортивно-познавательную игру «Юный велосипедист».

Целями и задачами подвижных игр на велосипедах являются: совершенствование техники и навыков езды на велосипеде, развитие ловкости, координации, быстроты, умения приспосабливаться к быстро меняющейся ситуации. Подвижные и спортивные игры на велосипеде помогут дополнить активный досуг детей и взрослых, разнообразить процесс обучения езде на велосипеде.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика