Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Яншихово-Норваши очистили пруд

15:00 12 августа 2022 г.

Осенью прошлого года, жители села обратились в администрацию сельского поселения с просьбой  очистить от ила пруд  по улице Токсина села Яншихово-Норваши. Глава поддержал идею граждан, т.к. пруд расположен в черте населенного пункта и имеет большое значение в части обеспечения их пожарной безопасности.  

На общем собрании решили принять участие в программе инициативного бюджетирования.Проект выиграл в конкурсе и получил поддержку со стороны регионального, а также местного бюджетов. Стоимость работ составила 2000061,65 руб. Жители села внесли свою лепту в данный проект и собрали денежные средства в сумме 101 000 рублей.

На днях подрядчик ООО «Инсигнис» завершил реализацию проекта. Теперь дно пруда по улице Токсина очищено и углублено. Вода в пруду потихоньку наполняется.  Жители села довольны тем, что удалось осуществить задуманное.

 Администрация сельского поселения благодарит каждого неравнодушного жителя, внесшего посильную сумму для реализации данного проекта. Надеемся, что сельский пруд станет излюбленным местом отдыха и рыбалки!

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика