Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Янтиковского района провели инструктажи о мерах пожарной безопасности

09:16 26 июля 2022 г.

В рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Янтиковского района провели инструктажи о мерах пожарной безопасности с жителями д. Подлесное.

В ходе профилактических бесед жителям напомнили, что на территории Янтиковского района запрещается разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов и мусора, выжигание травы, а также проведение иных пожароопасных работ. Под запретом также использование сооружений для приготовления блюд на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также земельных участках, примыкающих к землям сельхозназначения.

Сотрудники МЧС разъяснили требования пожарной безопасности в быту, правила безопасной эксплуатации отопительных приборов и газового оборудования, ознакомили с действиями в случае возникновения пожара, раздали памятки о мерах пожарной безопасности, напомнили, что для вызова службы спасения необходимо по телефону набрать номер «01», «101», «112».

Данная разъяснительная работа проводится с целью предупреждения пожаров в жилом секторе с наступлением летнего пожароопасного периода.

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика