Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Цветок семейного счастья

13:59 11 июля 2022 г.

Семья- это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека - это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.
8 июля в Янишевском сельском Доме культуры заведующая Светлана Алексеева провела мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности " Цветок семейного счастья". Встреча началась со стихов о ромашке - символе Дня любви и верности. Все присутствующие узнали о Родине праздника- замечательном городе Муроме, прослушали рассказ о покровителях праздника- Петре и Февронии.

Затем дети совершили увлекательное путешествие в мир пословиц, побывали на поляне " Ромашек" и в гостях у народных сказок. Завершилось мероприятие творческим мастер - классом по изготовлению символа праздника - ромашки, чтобы вручить с добрыми пожеланиями своим родителям.

Этот красивый и добрый праздник получился не только интересным, но и познавательным и оставил у его участников и зрителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

По мнению С. Алексеевой такие мероприятия способствуют сплочению и единению семьи, а также воспитывает у детей любовь, уважение к родителям, и гордость за свою семью.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика