Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по самбо

14:58 13 июня 2022 г.

Самбо для детей является одним из наилучших решений физического и нравственного развития, так как общепризнанно, что это наиболее демократичный вид спортивных единоборств.

Как и любая борьба, самбо имеет собственную философию. В основе философии самбо лежит комплексный подход к всестороннему воспитанию, коллективизму, развитию волевых качеств, при сохранении индивидуальности, что очень важно для детей.

Занимаясь самбо дети учатся не только приемам борьбы и самозащиты, прежде всего они учатся умению добиваться цели, упорно заниматься до получения результата, преодолевая себя, что конечно очень пригодится в дальнейшем, кем бы они не стали в будущем. И конечно они учатся быть настоящими патриотами, ведь самбо является самым русским видом спорта среди прочих видов единоборств.

12 июня 2022 года на стадионе с. Челкасы Урмарского района Чувашской Республики состоялись первенство АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» и турнир по борьбе самбо среди мальчиков и девочек  2011-2012 г.г.р., посвященный празднику «Святой Троицы» с. Челкасы.

В соревнованиях приняли участие мальчики 2011-2012 г.р. и девочки 2011-2012 г.р.

Соревнования прошли на одном дыхании. Юные самбисты в захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и победный потенциал.

Все участники остались довольны, получив от турнира хорошее настроение, море положительных эмоций и новых друзей. Победителей и призеров турнира наградили кубками, дипломами, медалями.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика