Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Минстроем Чувашии разработаны методические материалы по благоустройству дворовых территорий

15:21 20 мая 2022 г.

Минстроем Чувашии совместно с руководителем Агентства территориального развития Чувашской Республики, членом Общественной палаты Чувашской Республики, членом Общественного совета при Минстрое Чувашии Этнером Егоровым разработаны методические материалы «Как благоустроить дворовую территорию».

Методические материалы разработаны в помощь администрациям муниципальных образований в реализации Указа Главы Чувашской Республики от 27 ноября 2019 г. № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

Напомним, что указом в 2020 году будет направлено 1,5 млрд. рублей на благоустройство дворов в Чувашии. Методические материалы включают описание последовательных шагов по реализации проектов благоустройства дворовых территорий в рамках указа, пошаговую методику по обустройству дворовых территорий в населенных пунктах, примеры типовых решений спортивных и детских площадок, предельные сметы на некоторые виды работ, нормы и сроки реализации проектов.

Ранее в помощь муниципалитетам Минстроем Чувашии уже были подготовлены 35 типовых проектов игровых и спортивных площадок со сметной стоимостью их строительства.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика