МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие выставки Ольги Ермаковой «Вот – новый поворот»

12:24 09 мая 2022 г.

6 мая в Художественном музее открылась первая персональная выставка участницы нашей студии «Всемирно- неизвестные» Ольги Ермаковой.

На протяжении многих лет люди разных возрастов и профессий обращались к нам с просьбой открыть при музее “кружок” для взрослых, в детстве мечтавших стать художниками, и мы создали «Всемирно неизвестных», девизом которой стали такие слова: «...Никому не нужны 25 Айвазовских и 18 Малевичей. Искусству нужны индивидуальности, пусть даже всемирно неизвестные».

Изостудия дает каждому человеку шанс реализовать свою мечту. Ольга Владимировна Ермакова - яркий пример этому и одна из лучших учениц студии. В свой замечательный юбилей она решила сделать и себе и нам подарок – открытие первой персональной выставки.

Сорок лет напряженной врачебной деятельности: участковый врач, ординатура по кардиологии, инфарктное отделение, функциональная диагностика и 15 лет руководящей деятельности

И вот – новый поворот… О.В. Ермакова усердно трудилась на наших занятиях у Заслуженного художника Чувашской Республики Александра Ильина, а затем поступила на годичное обучение по изобразительному искусству в ЧГПУ им И.Я. Яковлева. Ее учителями были профессора: Смирнова Н.Б., Долгашов К.А., Данилов А.В., Гайнутдинова С.И.

Первая выставка - это ее новый, теперь уже творческий путь, ее жизненная палитра, которая, еще только началась

Выставка работает с 10.00 до 18.00 час.

Выходной – понедельник.

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика