Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Поздравление главы Сятракасинского сельского поселения Никитиной Н.Г. с Днем местного самоуправления

08:55 21 апреля 2022 г.

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! 

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление — это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей.

От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит развитие местного самоуправления, наше будущее. Желаю, чтобы эти решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми. 

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие поселения.
 Желаю благополучия, активности, умения работать сообща и находить решения даже для сложных задач! Успеха Вам в этой нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!

 

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика