Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На субботник всем селом!

13:22 24 апреля 2022 г.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

23  марта 2022 года, активные жители улиц Ключевая, Ярослава и Речная села Яншихово-Норваши провели субботник по уборке прибрежной зоны реки Соломинка. Вооружившись необходимым инвентарем, они с удовольствием привели в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом:  кто - то подметал листву и сгребал ее в кучки, кто - то собирал мусор в мешки и относил в мусорные контейнеры. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.

Администрация Яншихово-Норвашского сельского поселения благодарит неравнодушных граждан, которые приняли участие в данном мероприятии. А так же  просит всех жителей села провести субботники по уборке улиц нашего села, оврагов, берегов реки, или просто привести в порядок территорию возле своих домов, а также  у  пустующих заброшенных хозяйств. Собранный мусор нужно отнести в мусорные контейнеры, а не выбрасывать в овраги,  леса и посадки на мотоблоках и других видах техники. Важно помнить  каждому жителю сельского поселения, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Желающих провести массовые субботники, просим обращаться  в администрацию сельского поселения. Поможем организовать субботник, при необходимости, вывести мусор.

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика