Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Россия и Крым – общая судьба» в Асановской сельской библиотеке

08:24 16 марта 2022 г.

18 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В Асановской сельской библиотеке прошел час информации «Россия и Крым – общая судьба». Мероприятие было направлено на информирование детей о новой памятной дате в истории России – Дне присоединения Крыма к России, на развитие чувства гордости за свою страну, рассмотрение особенностей исторического и культурного единства республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

Презентация «Крым и Россия. Мы вместе» позволила познакомить участников мероприятия с историей полуострова, с его достопримечательностями, географическими особенностями, напомнить ребятам о страницах истории героической обороны города Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Шел разговор и о том, когда и при каких условиях Крым был принят в состав России восемь лет назад.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика